На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина снова всех обманула

Украина снова всех обманула

На последних переговорах в Минске Украина в очередной раз обманула мировую общественность, так и не предоставив свою официальную позицию касаемо действия закона «Об особом статусе»

Об этом журналистам телеканала «ГТРК ЛНР» заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Ключевой вопрос, который мы обсуждали, – приближение времени окончания действия закона об особом статусе. Сейчас оно составляет чуть больше трёх недель. Глава делегации Украины Кучма Леонид Данилович на предшествующей встрече в Минске пообещал, что Украина предоставит свою позицию по данному вопросу. Из знаковых вещей — позиции этой как не было, так и нет», — сказал Дейнего.

Затем исполняющий обязанности министра иностранных дел ЛНР в своём заявлении подчеркнул, что координатор подгруппы по политическому урегулированию Пьер Морель по-прежнему не в состоянии добиться от Украины озвучивания их позиции на переговорах.

«Представители Украины рассказывали, что они работают над этим статусом, что они предполагают решить эту проблему каким-то образом, но комплекс мер предопределяет, что все эти проблемы могут быть решены только путём принятия законодательных актов, согласованных с представителями Донбасса. И единственное место, где это возможно сделать,  это Минск», — подытожил Дейнего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх