На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дональд Трамп выложил в Twitter письмо Ким Чен Ына

Лидер КНДР отметил, что надеется на новую встречу с президентом США.

Глава Белого дома Дональд Трамп опубликовал в своей официальном аккаунте социальной сети Twitter письмо от лидера КНДР Ким Чен Ына, сообщает «РИА Новости». В своем послании к президенту США Ким Чен Ын, прежде всего, подчеркнул, что высоко оценивает выполнения всех договоренностей, достигнутых при саммите в Сингапуре.

A very nice note from Chairman Kim of North Korea. Great progress being made! pic.twitter.com/6NI6AqL0xt

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) July 12, 2018

Кроме того, лидер КНДР оценил усилия, которые предпринимаются американской стороной и лично Дональдом Трампой для нормализации отношений между странами. Ким Чен Ын отметил, что надеется провести еще одну встречу с главой Белого дома. Также выразил надежду, что все усилия двух сторон дадут качественный и плодотворный результат.

Напомним, что 12 июня в Сингапуре состоялась первая в истории встреча лидеров КНДР и США. По итогу переговоров был подписан документ, согласно которому КНДР обязуется провести полную денуклеаризацию Корейского полуострова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх