На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Названа причина внезапного отзыва более 1 млн автомобилей Mercedes

Представители немецкого концерна сообщили, что стало причиной внезапного отзыва более миллиона автомобилей по всему миру.

Стало известно, почему один из лучших автомобильных концернов принял решение отозвать по всему миру более одного миллиона автомобилей марки Mercedes-Benz.

По информации телеканала Russia Today, все дело в неком браке, который стал причиной внезапного и ошибочного раскрытия подушек безопасности. Примечательно, что уже было зафиксировано несколько случаев травмирования водителей.

Уточняется, что только на территории Соединенных Штатов будут отозваны около 500 тысяч экземпляров. Еще 400 тысяч автомобилей отзовут в Великобритании. Кроме того, бракованные машины также присутствуют в Канаде и Германии.

Отзываться для исправления дефекта будут автомобили классов A, B, C, E, а также CLA, GLA и GLC-классов модельных годов 2012 – 2018, информирует ряд отечественных изданий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх