На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Онищенко: На Украине зреет очередной бунт, Порошенко не зря освистали

Петра Порошенко освистали на встрече с согражданами. Депутат Госдумы Геннадий Онищенко высказал своё мнение о предпосылках очередного бунта на Украине или даже государственного переворота.
Украинский лидер прибыл к мемориальному комплексу в Быковне под Киевом, чтобы почтить память жертв политических репрессий. Во время речи он сообщил, что «каждой клеточкой чувствует людоедское сходство нацистского и сталинского режимов». Онищенко отказался комментировать «бредни господина, который абсолютно незаконно занимает пост президента Украины».

Он лишь подчеркнул, что «есть реакция людей — послание кучке назначенцев Центрального разведывательного управления США, которые занимают здание правительства, здание президента Украины. Стоит отметить, что сам народ Украины как относился плохо к президенту, так и продолжает. Несмотря на все угрозы и запреты во многих городах страны, люди вышли на шествие «Бессмертного полка» и мы видели, как всю эту мракобесную горстку националистов с западной Украины ставили на место», — пояснил ситуацию Онищенко.


После окончания речи Порошенко окружили несколько десятков человек с неудобными вопросами. В частности, людей интересовало, почему в самом бедном государстве Европы настолько богатый президент?

Геннадий Онищенко полагает, что на Украине зреет очередной бунт, так как власть незаконна, она ничем не занимается и не управляет, кроме того, заискивает с американским истеблишментом. По его мнению, Порошенко и его окружение только проводило непопулярные, а порой губительные реформы, чем вызвало возмущение и раздражение среде рядовых украинцев.

«Деморализованный аппарат президента Украины не может спрогнозировать ситуацию, профессиональные чиновники ведь тоже потеряли чувство реальности. Это агония нового режима, ну и уже то, что Порошенко пытается, а вернее просит разрешения у ЦРУ пойти на второй срок, говорит о его полной неадекватности. Ну а что можно сказать о человеке, когда страна нищает, когда страна не управляется, когда народ живет на жалкие гроши, а бывшая и настоящая олигархическая элита, частью которой является Порошенко, продолжает зарабатывать деньги», — резюмировал парламентарий.

Это не единственный подобный эпизод, случившейся с главой Украины. После Евровидения ему пришлось оправдываться перед патриотично-настроенными журналистами, почему его сын надел футболку с надписью Russia.

«О футболке. Я действительно увидел эту фотокарточку, я ее не видел раньше. Это фотография из личного Instagram, она касается ночи на Хэллоуин — и это был вертеп. Вертепная природа: кто-то рисовался чертом, кто-то надел эту футболку. Там изображены 14-15-летние парни, которые на Хэллоуин решили, что возможно такое поведение. Они не политики», — заявил тогда гарант.

А на вопрос, почему его супруга ведёт цикл программ на одном из украинских каналов, Порошенко пришлось отшутиться, что «у первой леди активная общественная жизнь».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх