На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Крыму отреагировали на назначение нового постпреда Украины в республике

В Крыму прокомментировали назначение нового постоянного представителя президента Украины в регионе.

В Крыму заявили, что назначение нового постоянного представителя президента Украины на территории полуострова никак не повлияет на регион. Вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов утверждает, что в Крыму нет места лицу, представляющему интересы Порошенко. Об этом сообщает информационное агентство «РИА Новости».

По словам Ильясова, назначение президентом Украины Петром Порошенко нового постоянного представителя в Крыму, должность которого теперь занимает Борис Бабин, ничего не значит для региона.

Вице-спикер крымского парламента утверждает, что Крым в настоящее время является неотъемлемой частью Российской Федерации, и его жители не нуждаются в опеке иностранного государства.

Напомним, ранее стало известно, что Президент Украины Петр Порошенко назначил Бориса Бабина новым постоянным представителем лидера украинского государства в Крыму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх