На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киевляне уверены, что правды о расстреле «небесной сотни» они не дождутся

Киевляне в большинстве своём считают, что они никогда не узнают о том, кто же расстрелял так называемую  «небесную сотню» на майдане в 2014 году.

Об свидетельствуют результаты опроса «Кто расстрелял небесную сотню?» на канале «Open Ukraine», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Это будет, как убийство Кеннеди», – прокомментировала перспективу расследования бойни на майдане одна из киевлянок.

Некоторые уверены, что приказ о расстреле отдавала власть, однако не указывая, какое из правительств, учитывая обстановку в Киеве на 20-е числа февраля 2014 года.

Один из опрашиваемых уверен, что огонь открыли представители России. Также прозвучало мнение о том, что кто бы ни стрелял, нужна была кровь для взрыва накалённой обстановки.

В целом большинство сошлось на том, что правды от нынешней украинской власти ждать бессмысленно.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх