На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сотня погибших боевиков: ВКС РФ точечно прикрывают масштабную атаку САА

Радикальные исламисты в Сирии понесли ощутимый урон - правительственная армия добивается больших успехов.

Борьба с террористами из запрещенной в РФ группировки «Исламское государство»* продолжается. Бойцы правительственной армии Сирии продолжают свое  масштабное наступление и наносит боевикам  большие потери.

Как сообщает AMN, за минувшие 48 часов силы ИГ* в боях с военнослужащими Сирийской арабской армии (САА) лишились не менее 100 бойцов, в том числе двух эмиров и пятерых полевых командиров. При этом многие террористы получили ранения.

Отмечается, что наибольшая часть потерь террористов стала результатом успешной работы ВКС РФ, ВВС САР и постоянных ракетных и артиллерийских обстрелов со стороны САА.

Также отмечается, что поддерживаемая союзными палестинскими войсками сирийская армия смогла существенно продвинуться в южном Дамаске – там ими были захвачены новые районы. Бои за столичный регион продолжаются.


*Организация запрещена в РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх