На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп: «На замену Хейли придет кто-то «фантастический»

Ранее сообщалось, что американский президент рассматривает на должность постпреда США при ООН пять кандидатур.

На смену Ники Хейли, которая на сегодняшний день занимает пост постоянного представителя США при ООН, придет кто-то «фантастический». Соответствующее заявление сделал лидер Соединённых Штатов Дональд Трамп.

По словам американского президента, в настоящее время на эту должность рассматривается пять кандидатур. При этом глава Белого дома отказался уточнять их имена.

«Ей на смену придет кто-то фантастический», - сказал Трамп в интервью Fox News.

Ранее сообщалось, что лидер США принял отставку постпреда страны при ООН Ники Хейли. Сама дипломат подчеркнула, что её уход не связан с личными причинами.

Напомним, что Хейли вступила в должность постпреда США при ООН в январе 2017 года. До этого на протяжении шести лет она была губернатором штата Южная Каролина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх