На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВСУ готовят захват еще двух населенных пунктов


Как сообщает заместитель командующего оперативным командованием Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин, Вооруженные силы Украины планируют и подготавливают всё для захвата еще двух поселков в серой зоне, а именно Викторовки и Старомарьевки.
"Штаб 28 отдельной механизированной бригады по приказу командующего ОТГ "Донецк" Вишневского прорабатывает вопрос по сокращению межпозиционного пространства между ВСУ и подразделениями ВС ДНР в районе сел Викторовка и Старомарьевка путем захвата этих населенных пунктов в серой зоне", — заявил Басурин.

Исходя из данных разведки республики, администрациями поселков проводятся опросы жителей для выявления домов в которых в дальнейшем можно будет разместить украинских боевиков.  
"Призываем международное сообщество решительно осудить действия украинских властей, а наблюдателей СММ ОБСЕ — обратить пристальное внимание на данные два участка местности", — заключил Басурин.

Читайте также: Россия ответит на действия США против RT
Читайте также: Россия разработает оружие для поражения спутников

Фото novorosinform


Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх