На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Лондоне заявили, что семья Скрипалей была отравлена жидким веществом

Соответствующие данные появились в Министерстве окружающей среды Великобритании.

В Министерстве окружающей среды Великобритании рассказали о том, что при отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля использовалось жидкое вещество. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Согласно данным ведомства, эксперты выражают мнение, что основное место, на территории которого было произведено отравление, является их дом. Вдобавок к этому стало известно, что власти Великобритании заявили о том, что в связанных с инцидентом местах в Солсбери принимаются меры по очистке окружающей среды.

В частности, речь идет о девяти местах. Предполагается, что необходимые работы займут несколько месяцев.

Ранее стало известно, что Британия не знает, чем именно отравили Скрипалей. Журналисты британского телеканала создали фейковую новость, в которой рассказали, чем отравили Скрипалей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх