На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Евросоюз может ограничить доступ компаний США к кредитам банков ЕС из-за санкций

Евросоюз допускает ограничение доступа компаний США к кредитам европейских банков из-за новых санкций Вашингтона в отношении РФ.

Европейский союз допустил возможность ограничения доступа к кредитам банков Европы для американских компаний, если Соединенные Штаты расширят пакет антироссийских санкций, сообщает информационное агентство «РИА Новости».

В то же время отмечается, что соответствующее развитие событий является одним из возможных вариантов.

Ранее стало известно, что Жан-Клод Юнкер, глава Европейской комиссии, призвал к обсуждению в срочном порядке возможного ответа ЕС на введение Штатами новых санкций в отношении Российской Федерации. Кроме того, европейская сторона также рассматривает возможность признания антироссийских санкций США недействительными на территории союза.

Предположительно, Еврокомиссия обсудит пути решения данного вопроса в среду, 26 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх