На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новые трамваи выйдут на рельсы Ярославля уже в феврале

Москва подарила Ярославлю 20 трамваев 71-619КТ, которые будут готовы к перевозке пассажиров еще до конца зимы.

Ярославль обновляет парк городского электротранспорта и ожидает прибытия партии новых трамваев модели 71-619КТ.

Как сообщает МК, два десятка новых рельсовых машин подарены городу правительством Москвы и прибудут они уже к концу февраля. Отмечается, что теоретически, трамваи уже полностью обновлены и готовы выйти на рельсы, однако сама процедура их передачи занимает порядка трех месяцев.

Делегация «Яргорэлектротранс» уже посетила московское трамвайное метро, чтобы осмотреть свои новые вагоны. Отмечается, что год выпуска машин позволяет эксплуатировать их еще около 10 лет, прежде чем появится необходимость провести ремонт и модернизацию, которые продлят «жизнь» составов.

Вагонов  71-619КТ производились на Усть-Катавском вагоностроительном заводе имени С. М. Кирова начиная с 1999 года. С тех пор они неоднократно претерпели доработку, и вышли в трех серийных модификациях. На протяжении долгого времени они остаются востребованными во многих странах России и стран СНГ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх