На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент России прибыл в Крым на Всероссийский молодёжный форум «Таврида»

Глава государства встретился с юными участниками мероприятия, а также оставил запись в памятной книге.

Президент России Владимир Путин приехал в Крым, где встретился с участниками молодёжного форума «Таврида».

Глава государства также осмотрел выставку работ молодых художников, фотографов  и ремесленников из числа тех, кто прибыл для участия в мероприятии.

Президенту рассказали, что с каждым годом конкурс для попадания в число участников форума неуклонно растёт. В нынешнем сезоне он был уже 16 человек на одно место. При этом наибольшей популярностью пользуется смена, в которую собираются юные музыканты, искусствоведы, актеры, режиссеры.

Также Владимир Путине пообщался с молодым художником, который пишет иконы и осмотрел народные музыкальные игрушки, созданные юными умельцами.

В заключении глава государства написал несколько слов в книге отзывов и пожеланий, которая посвящена фотовыставке о присоединении Крыма к России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх