На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бывший представитель Порошенко в Минске увидел будущее России

Бывший представитель Порошенко в Минске увидел будущее России

Бизнесмены из Евросоюза заключают перспективные договоры с российскими компаниями, которые будут исполнены в 2022-м году.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил украинский дипломат, бывший представитель Украины в Минской контактной группе Роман Бессмертный, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, в частности, это касается немецких компаний, что говорит о грядущем снятии санкций с России.

«Слабость Германии в очень серьезной зависимости и экономической связи с Россией. Если даже сегодня посмотреть отношения, то, внимание, — уже немецкие предприятия сейчас подписывают контракты с российскими, начиная с 2022-го года. Сегодня на улице 2017-й год. То есть, очевидно, что по прогнозным показателям 2022-й год — это тот год, когда ситуация с санкциями будет совсем снята с повестки дня Европейского союза или, скажем так, Германии по отношению к России», — заявил Бессмертный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх