На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шоу свидомых вышиванок на границе с Крымом: взгляд с российской стороны




Специальный корреспондент «News Front» Сергей Веселовский, побывавший на акции Украины с участием главы Геническа Александра Воробьева, поделился мнением о подобных шоу с украинской стороны.
18 мая является довольно примечательным днем для Украины. Для одних – это праздник «вышиванки» (вышитой рубашки), а для других – день департации крымских татар. Естественно, он используется сейчас украинскими силами для провокаций и различных действий, целью которых является пропагандистское давление.
Журналист поведал о том, каким со стороны виделось выступление Воробьева на шоу у границ с Крымом.
Жаль, что этот великий украинец с русской фамилией Воробьев так мало сказал. Это подарок судьбы, услышать столько «приятных» слов о Крыме, о крымчанах и о себе лично. Хотя кто я такой? Обычный русский парень по сравнению с господином Воробьевым. Радует, что и другие украинские патриоты не стали в стороне стоять. Воробьев, конечно, замечательный комик, Чарли Чаплин 21 века. Веселовский считает, что подобными акциями украинцы лишний раз показывают безысходность и понимание, что Крым ушел от них навсегда.
С каждым разом все скучнее и скучнее. Только ковёрный по фамилии Воробьев немного приободрил скучающих граждан Украины, которые пытаются нам что-то доказать. Воробьев доказывал, что мы оккупанты, злодеи, и что очень скоро придет светлый час, когда Крым зальют кровью и освободят от нас, русских людей. Кто и каким образом будет освобождать, нам так и не сказали. Тем не менее, им было очень весело. У меня ощущение складывается, что у людей безысходность. Она читается в глазах, в словах. Они уже сами не верят тому, что говорят.
Подводя итог, Веселовский отметил понимание украинцев, что Крым ушел от них навсегда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх