На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Полиция заблокировала офис Саакашвили с палатками

Полиция заблокировала офис Саакашвили с палатками

В центре Киева на улице Грушевского полиция заблокировала офис партии Михаила Саакашвили, откуда его сторонники намеревались доставить палатки к площади у Верховной Рады.

Силовики не выпускают из офиса партийцев Саакашвили.

Прорваться не удается даже депутату-майданщику Сергею Лещенко. Он несколько раз, переходя на крик, демонстрировал свое удостоверение, однако полиция молча отказывалась размыкать кордон.

Когда Лещенко хотел протолкнуться через полицейскую цепь, полковник останавливал его требованием «Не толкайтесь!».

В ответ толпа начала скандировать «Мусора!».

«Вы смотрите, что происходит за два года до выборов. Что они будут делать потом? Стрелять», — сказал Лещенко.

Через полтора часа препирательств ему в одиночку удалось выйти из офиса с одной палаткой в руках.

Присутствующая на месте депутат Надежда Савченко выразила удивление, почему партия Саакашвили не позаботилась заранее о вывозе палаток. Она также сказала, что в противостоянии с силовиками вновь, как и в 2014 году, могут пострадать простые люди, но не депутаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх