На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россияне и украинцы активно скупают недвижимость в Болгарии и просятся туда на ПМЖ

Россияне и украинцы активно скупают недвижимость в Болгарии и просятся туда на ПМЖ

Россия и Украина входят в тройку лидеров среди зарубежных инвесторов в недвижимость Болгарии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает издание «Русская Болгария» со ссылкой на данные Болгарского народного банка (БНБ).

С января по сентябрь иностранные инвесторы вложили в недвижимость Болгарии 8.5 млн евро. Больше всех российские инвесторы (4.1 млн. евро), немецкие (1 млн. евро) и украинские (0.9 млн. евро).

Кроме того, Украина и Россия входят в тройку лидеров среди стран, чьи граждане подали заявления на получение вида на жительство в Болгарии. Россияне подали 19% от общего числа заявок, украинцы – 13,7%. Больше подали только турки – 35,7%.

Украинцы подали всех больше заявлений на получение вида на жительство в странах ЕС в прошлом году — 17.6%. В тройку лидеров также вошли сирийцы (10.7%) и американцы.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх