На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Типичная паранойя»: Клинцевич жестко высказался о новой тираде Порошенко 

Франц Клинцевич прокомментировал заявление президента Украины о том, что он якобы «обрезал щупальца Кремля».

Москва, 27 мая – Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Франц Клинцевич прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что он якобы «обрезал щупальца Кремля», запретив в своей стране доступ к российским социальным сетям. По словам сенатора, это проявление паранойи. 

Напомним, ранее украинский лидер в ходе беседы с журналистами СМИ заявил, что запретив на Украины «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Яндекс», он, тем самым, «обрезал щупальца Кремля», которые якобы «тянутся  к горлам ключевых столиц Европы и ее трансатлантических союзников».

«Типичная паранойя. Как бы Украина не осталась без президента», — прокомментировал Клинцевич, передает его пресс-служба. 

Кроме того, Клинцевич акцентировал внимание на том, что первый министр обороны США и министр ВМФ Джеймс Форрестол в 1949 году выбросился из окна госпиталя с криком «Русские идут!». С тех пор эта фраза стала своего рода символом антисоветской, а позднее и антироссийской истерии на Западе. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх