На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко будет чествовать Бандеру, несмотря на позицию Польши

Порошенко будет чествовать Бандеру, несмотря на позицию Польши

Польша не должна указывать России, каких героев она должна прославлять. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил президент Украины Петр Порошенко.

«Нам не нужно, чтобы нам кто-нибудь говорил, каких украинских героев мы должны почитать, а каких нет. Мы сами разберемся. Точно также мы не советуем, кого Польша должна почитать, а кого нет. Это нехорошо. Мы уверены в том, что практика запретов на въезд или замораживания исследований, неправильна. Я уверен, что политики должны смотреть в будущее, а прошлое оставить историкам», — сказал Порошенко.

Как ранее сообщал «ПолитНавигатор», Сейм Польши принял закон, устанавливающий ответственность за пропаганду бандеровской идеологии. Лидер террористической ОУН-УПА Степан Бандера считается на Украине национальным героем.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх