На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Италии призвали немедленно снять санкции с России

В Италии призвали немедленно снять санкции с России

В Италии прозвучало заявление по ограничительным мерам в отношении России.

Экс-президент Еврокомиссии и бывший премьер Италии Романо Проди призвал страны Европы немедленно снять санкционные меры в отношении РФ, пока такой шаг не предпринял первым президент США Дональд Трамп.

«Я вижу, что Европа не отреагировала на слова Трампа, которые указывают на революцию в отношениях с Евросоюзом. Меня поражает, что никто не задумался о необходимости проведения экстренного саммита. Считаю, что нужно действовать мгновенно. В первую очередь предпринять контрманёвр по вопросу ограничительных санкций в отношении России», — заявил Проди в интервью La Stampa.

Бывший глава Еврокомиссии считает, что нужно положить конец санкционной антироссийской политике в оперативном порядке.

Проди уверен, что Европе стоит приносить жертвы во имя солидарности, но если её больше нет, то и нет смысла упорствовать. Итальянский политик уверен, что Европе стоит опередить США, чтобы получить привилегированную роль в отношениях с Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх