На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Орешкин: страны-члены ВТО должны освободить мировую торговлю от санкций

Глава российского Минэкономразвития считает, что санкции являются самой агрессивной формой протекционизма.

Максим Орешкин, министр экономического развития Российской Федерации, во время своего выступления на министерской конференции Всемирной торговой организации (ВТО), обратился к странам-членам ВТО с призывом освободить мировую торговлю от ограничений.

По словам Орешкина, в последнее время наблюдается существенный рост «одной из самых агрессивных форм протекционизма» - санкций.

«Мы должны сделать мировую торговую систему свободной от этого оскорбительного явления», — заявил Орешкин.

Ранее глава Министерства экономического развития рассказал о ключевых направлениях, в которых должна и двигается российская экономика, и которые встанут на повестке дня во время предстоящей конференции ВТО в Аргентине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх