На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Фонд «Справедливая помощь» доктора Лизы продолжит свою миссию

Фонд «Справедливая помощь» доктора Лизы продолжит свою миссию

Сотрудники «Справедливой помощи» продолжат свою миссию, - сообщили представители фонда. Команда исполнит наставления доктора Лизы, погибшей при крушении Ту-154 в Сочи.

«Доктор Лиза! Все твои наставления мы помним и не подведем. Пока есть нуждающиеся в помощи и те, кто готов тебе помогать, фонд продолжит работать», - заявили сотрудники фонда.

Трагедия в Сочи унесла жизни 92 человек. Самолет рухнул в море всего лишь через несколько минут после взлета. Поскольку было темно, основной версией катастрофы на сегодня считается ошибка пилотов воздушного судна. Однако пока не исключены и другие версии.

Операция по подъему частей самолета и фрагментов тел пострадавших со дна моря продолжается. Пока удалось извлечь два двигателя, обломки обшивки и один бортовой самописец из трех.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх