На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Аваков отрицает, что Парасюк в международном розыске

Аваков отрицает, что Парасюк в международном розыске

Нардеп Владимир Парасюк не находится в международном розыске по делу о нападении на российские дипломатические учреждения, которое расследуют в РФ.

Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, передает пресс-служба МВД в Facebook.

«Информация российских СМИ о международном розыске ряда граждан Украины, в том числе народного депутата Владимира Парасюка, не соответствует действительности», — заявил Аваков.

Напомним, ранее сообщалось, что в РФ заочно арестовали четырех украинцев за нападение на дипломатические учреждения в Киеве и Львове. Среди них указан нардеп Владимир Парасюк.

«Указанные лица объявлены в международный розыск, и по ходатайству следствия судом в отношении них заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщали в Следственном комитете России.

В частности, Парасюка обвиняют в нападении в марте 2016 года на Генеральное консульство РФ во Львове и надругательстве над флагом РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх