На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Не менее трех тысяч ИГИЛовцев из Сирии уже находятся в Афганистане

Посол России заявил, что не менее трех тысяч беглых террористов уже находятся на территории Афганистана.

На территории Афганистана уже находятся не менее трех тысяч боевиков «Исламского государства»*, в том числе и те, кто бежал от неминуемой гибели в Сирии. Об этом во вторник, 14 ноября заявил посол России.

Ранее информацию о том, что вытесняемые Сирийской арабской армией при поддержке ВКС РФ боевики толпами направляются в сторону северных территорий Афганистана, а также в Южную Америку. Такой информацией поделился глава комитета Госдумы по вопросам оборонного характера Владимир Шаманов.

«Есть конкретные разведданные, что и в Южную Америку направляются, есть данные по сосредоточению в северной части Афганистана», — заявил глава думского Комитета.

Также он добавил, что по прибытию в населенные пункты других стран террористы просто сливаются с гражданской массой. Также это наблюдается в Ираке и Сирии.

Шаманов напомним, что это похоже на историю после Второй мировой войны, когда так называемые американские благожелатели «взяли под зонтик» многих нацистов, которые впоследствии работали на благо Америки.

*Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх