На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Маккейн рассказал, как Владимир Путин подверг унижению США

Маккейн рассказал, как Владимир Путин подверг унижению США

Ярый русофоб Джон Маккейн признал, что президент России Владимир Путин своими действиями поставил в унизительное положение США.

Сенатор-республиканец и давний жёсткий критик действий Кремля в своём интервью MSNBC признал явную победу России в ситуации на Ближнем Востоке.

Маккейн заявил, что Москва заняла позицию ведущего игрока в этом регионе, а Вашингтону остаётся довольствоваться тем, что американских представителей пригласили в Астану только лишь, как наблюдателей на переговоры по Сирии.

По мнению сенатора, российский президент не скрывал своей позиции и с самого начала чётко дал понять чего он добивается в Сирии. Путин достиг желаемого результата, несмотря на то, что изначально имел «плохие карты на руках».

«Не смотря лишь на 15-е место в мире путинской экономики, Россия стала ключевым игроком на Ближнем Востоке», — заявил Маккейн.

«Самым показательным моментом для нас стало то, что русские, турки и иранцы лишь пригласили США на переговоры по сирийскому урегулированию. Наша страна даже не является участником встречи, мы лишь приглашённые лица. Как низко мы пали», — констатировал Маккейн.

Переговоры по урегулированию ситуации в Сирии запланированы на 23 января 2017 года в Астане. Москва пока официально не подтвердила информацию о приглашении представителей США на эту встречу.

>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх