На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп прибыл в Израиль из Саудовской Аравии по специальному воздушному коридору

По причине отсутствия авиасообщения между Израилем и Саудовской Аравией для перелета Трампа был проложен новый воздушный коридор.

Тель-Авив (Израиль), 22 мая – Дональд Трамп, президент США, прибыл в Израиль по специальному воздушному каналу из Саудовской Аравии, которая не имеет авиасообщения с еврейским государством. Об этом сообщают местные телеканалы, в ходе прямой трансляции с места событий.

Самолет американского лидера Дональда Трампа совершил посадку в аэропорту имени Давида Бен-Гуриона в Тель-Авиве. Президента США встретили практически все первые лица еврейского государства, в том числе глава Израиля Реувен Ривлин и премьер-министр Биньямин Нетаньяху с полным составом кабинета министров.

Саудовская Аравия стала первой страной в зарубежном турне Дональда Трампа. Сообщается, что для осуществления перелета президента США из Эр-Рияда в Тель-Авив пришлось прокладывать новый воздушный коридор, так как авиасообщение между странами отсутствует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх