На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

“Мистрали” не дают покоя Парижу, – во Франции прозвучало новое заявление

“Мистрали” не дают покоя Парижу, – во Франции прозвучало новое заявление

Во Франции прогремело новое скандальное заявление, оказывается, Россия получила французские технологии совсем бесплатно после истории с “Мистралями”, и теперь она построит такие же корабли.

“Москва обвела вокруг пальца Париж. Операция по разрыву договора на поставку вертолётоносцев провалилась. Россия оказалась в выигрыше по всем направлениям: учитывая, что Франция полностью выплатила компенсацию за разрыв контракта по “Мистралям”,  французские ноу-хау по строительству кораблей достались Москве абсолютно бесплатно”.

К тому же Францию “добил” скандал с поставками вертолётов, предназначенных для российских “Мистралей”, в Польшу. Варшава отказалась от этой сделки в последний момент, оставив Париж с кучей ненужной военной техники.

Французское правительство старается поскорее забыть всю историю с “Мистралями”, но эхо этой истории постоянно напоминает о “самом крупном провале Франции”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх