На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп считает Ким Чен Ына великим и забавным

Президент США Дональд Трамп считает лидера КНДР Ким Чен Ына великой личностью и хорошим переговорщиком, но жестким человеком.

Американский президент Дональд Трамп считает северокорейского лидера Ким Чен Ына великой личностью и хорошим переговорщиком, но жестким человеком. Такое мнение глава Соединенных Штатов выразил в интервью одной из европейских телекомпаний.

Интервьюер задал американскому лидеру вопрос касательно того, не является ли Ким Чен Ын безжалостным диктатором. На это Трамп ответил утвердительно, заметив, что может назвать многих других «безжалостными людьми, с которыми мы имеем дело», хотя никто про них такого сказать не может.

Ранее журналисты попросили главу Белого дома назвать количество встреч, проведенных с российским визави Владимиром Путиным. По подсчетам Трампа, их было две с половиной.

Новая встреча Путина и Трампа состоится в понедельник, 16 июля, в Хельсинки.  Лидеры планируют обсудить развитие двусторонних отношений, а также актуальные вопросы международной повестки дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх