На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Не виноватый я, Крым сам ушел! — истерика арестованного Михальчевского

Арестованный украинским судом экс-министр здравоохранения Республики Крым Петр Михальчевский заявил, что не участвовал в референдуме по воссоединению полуострова с Россией. Кроме того, по итогам суда он заверил журналистов, что уже полтора года проживает в Киеве, куда вернулся «домой», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Это решение мы будем обжаловать, себя виновным я не считаю. Я сюда вернулся, домой, осознанно. Никаких противоправных действий во вред суверенитета Украины я не проводил, в референдуме участия я не принимал и никоим образом я его не организовывал», — заявил Михальчевский.

Напомним, он стал первым главой Минздрава уже российского полуострова в марте 2014 года и пробыл в этом статусе до июня того же года, когда глава Крыма Сергей Аксенов настоял на увольнении чиновника. На полуострове его обвиняли в «крышевании» схем по линии Минздрава, а также злоупотреблениях с распределением гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх