На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ: Сирия вновь подверглась ракетному обстрелу

Минувшей ночью сирийским ПВО пришлось отражать новую ракетную атаку.

По данным источника в правительственных войсках Сирии, неопознанный враг пытался обстрелять авиабазу Шайрат «в провинции Хомс», отмечается, что «система ПВО сбила ракеты, нарушившие воздушное пространство, в районе Хомса», сообщает сирийское национальное агентство САНА. Уточняется, что сирийским ПВО удалось сбить около десятка ракет. Утверждается, что «аэродромы Шайрат и Тифор не пострадали. Сирийские силы противовоздушной обороны сбили все вражеские ракеты», в результате попытки обстрела не было жертв и разрушений.

В Пентагоне (Минобороны США) уже отмежевались от этого инцидента, заявив, что не проводили никаких военных  операций в районе авиабазы Шайрат. Местные СМИ с большой долей вероятности указывают на причастность Израиля к ракетному обстрелу. Иран уже пригрозил Израилю возмездием за циничную агрессию.

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх