На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Писательница Ницой поставила Украине тревожный диагноз

Украинская писательница рассказала правду про «русский мир» в стране и поделилась своими тревожными чувствами.

Известная украинская писательница Лариса Ницой в своем интервью украинским СМИ поставила тревожный диагноз украинскому обществу из-за вездесущего присутствия «русского мира». Ницой отметила, что после Майдана и годов планомерной украинизации, а также борьбы с «русскостью» пресловутую идею «русского мира» до сих пор можно встретить во всех областях жизни украинского общества.

«С их стороны идет яростное сопротивление этому. Поэтому мы еще не оторвались, а «русский мир» проявляется во всем. На каждом шагу», - заявила гражданка Украины.

Писательница отметила, что страна никак не оторвется от «русского мира», который до сих пор «сидит здесь». При этом Ницой сказала, что на Украине продолжается процесс избавления страны от всего русского. Она отметила, что у руководства страны есть воля и «большое желание» сломить это «яростное сопротивление» украинской «рускости», которая не хочет поддаваться истреблению посредством политики нового украинского руководства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх