На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Великобритания может депортировать правонарушителей из стран ЕС после Brexit

После Brexit правительство Британии может депортировать из страны тысячи европейцев, совершивших серьезные правонарушения.

Правительство Великобритании может депортировать из страны большое количество нарушителей-европейцев после выхода Соединенного Королевства из состава Европейского союза.

По некоторым данным, в понедельник премьер-министр Британии Тереза Мэй представит подробный план по вопросам прав граждан Европейского союза после Brexit.

Ранее стало известно, что европейцы, поселившиеся в Великобритании до окончания процедуры выхода страны из состава Евросоюза, и прожившие на территории государства пять лет, смогут остаться в стране и после Brexit. При этом они будут обеспечены равными правами с британцами.

Отмечается, что европейцы, совершившие серьезные правонарушения, с некоторой вероятностью не попадут в списки граждан ЕС, которые смогут остаться на территории Соединенного Королевства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх