На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Герасимов прибыл в Токио с рабочим визитом

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов намерен обсудить со своим японским коллегой проблемы безопасности.

Начальник Генштаба Вооруженных Сил РФ генерал армии Валерий Герасимов в ходе рабочей поездки в японскую столицу намерен обсудить проблемы региональной и глобальной безопасности с начальником Объединенного штаба сил самообороны Японии адмиралом Кацутоси Кавано.

Информация об этом поступила из официального сообщения Минобороны. В министерстве уточнили, положительные тенденции в плане взаимодействия российской и японской сторон наметились по итогам двусторонних встреч глав государств Владимира Путина и Синдзо Абэ.

Ранее российский министр иностранных дел Сергей Лавров заявил о наметившемся прогрессе по части большинства областей двустороннего сотрудничества Москвы и Токио.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх