На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин и Назарбаев в рамках телефонных переговоров обсудили ситуацию в САР

Российский лидер и его казахстанский коллега провели беседу и затронули ситуацию в Сирии.

Президент России Владимир Путин и его казахстанский коллега Нурсултан Назарбаев затронули тему сирийского конфликта в рамках состоявшегося телефонного разговора. Об этом сообщает РИА Новости.

Главы государств обсудили не так давно осуществленную ракетную атаку США по позициям САР. Как сообщили в Кремле, в рамках телефонных переговоров Назарбаева и Путина особенное внимание уделялось агрессивным действиям Запада, осущественным без санкции Совбеза ООН.

Стоит отметить, что ракетная атака международной коалиции под руководством США считается нарушением Устава ООН, принципов и норм международного права.

Ранее стало известно, что СМИ сообщили о намерении США заменить своих военных в Сирии на силы арабских стран. Отмечается, что переговоры уже были проведены с представителями ОАЭ, Катара, Египта и Саудовской Аравии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх