На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новый глава Нацкомитета Демпартии США: я стану худшим кошмаром Трампа

Новый глава Нацкомитета Демократической партии Америки был избран путем голосования, на котором получил 245 голосов.

Вашингтон (США), 26 февраля — Том Перес, новый глава Национального комитета Демократической партии Штатов, ответил на поздравления 45-ого президента Америки Дональда Трампа, сообщают РИА Новости. Перес в шутливой форме заявил избранному главе США, что может стать для него «худшим кошмаром». 

Новый глава Нацкомитета Демпартии США: я стану худшим кошмаром Трампа

Напомним, что новый руководитель Нацкомитета Демпартии Америки был избран голосованием, на котором он получил 245 голосов, а его оппонент Кит Эллисон набрал всего 200. С такой победой Тома Переса его поздравил президент Америки Дональд Трамп. Напутствующими словами Трамп поделился в социальной сети Twitter. Однако Том Перес в ответ иронично признался, что, возможно, станет для него самым «худшим кошмаром». 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх