На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

У Алушты появился город-побратим в ЛНР

Крымская Алушта и город Краснодон (ЛНР) стали городами-побратимами. Об этом было объявлено сегодня во время работы интеграционного комитета «Россия-Донбасс».

Глава администрации Алушты Галина Огнёва заявила, что программа сотрудничества городов будет предусматривать не только поездки молодежи Донбасса на отдых в Крым.

«Мы будем предлагать нашим ребятам обучаться в старинных вузах Луганска. Ведь очень много учителей, работающих сегодня в школах, закончили именно Луганский университет…

Я думаю, что у нас получатся и поездки детей из Луганска и Краснодона на отдых к нам летом. А наших детей мы обязательно привезём, и обязательно покажем, как можно любить, ценить тот край, ту малую Родину, которая сегодня есть у каждого из нас, — сказала она.

«Мы тоже пережили непростой период: 2014 год. Но мы его пережили в мире. Нашей молодёжи можно и нужно многому поучиться у вашей. Я думаю, что совместная работа даст хорошие результаты», — заявила мер Алушты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх