На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Токио и Оттава подписали соглашение о поставках военной техники

Подписание состоялось в Торонто, государства представили главы внешнеполитических ведомств Христя Фриланд и Таро Коно.

Соглашение касательно поставок и взаимного обслуживания вооружения и военной техники между армиями двух государств подписали в субботу, 21 апреля, Канада и Япония. Подписание прошло в Торонто, страны представили главы МИД Христя Фриланд и Таро Коно.

В канадском МИД уточнили, что документ укрепит сотрудничество между Токио и Оттавой, а также позволит странам эффективно использовать военную технику друг друга в ходе операций и учений в Японии, Канаде и других местах.

Глава канадского внешнеполитического ведомства Христя Фриланд заявила, что Оттава считает Токио ключевым партнером в обеспечении стабильности и поддержании баланса в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх