На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Польшу прибыли 250 американских военнослужащих

В Польшу прибыли 250 американских военнослужащих

В польский Вроцлав прибыла группа из 250 американских военных третьей бронетанковой бригады четвёртой пехотной дивизии для укрепления восточного фланга НАТО.

Об этом сообщают польские СМИ

Сообщается, что таким образом, американская третья танковая бригадная боевая группа начинает первое, девятимесячное дежурство в рамках операции Atlantic Resolve, которая проходит в рамках программы увеличения американского присутствия в Европе.

Командование бригады и инженерные батальоны будут размещены на военных объектах в Жагани, Свентошове, Сквежине и Болеславце.

Читайте так же Клинцевич рассказал о возможном ответе РФ на военную технику США в Европе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх