На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Западные СМИ заявили, что Россия имеет полное право учить Украину как проходить в Азовское море

Вопреки тому, что мы привыкли видеть как западные СМИ рассказывают как Россия не права в том или ином вопросе, в этот раз издание The Interest написали статью о том, что американскому правительству не стоит лезть в дела касающиеся Керченского пролива. Так как Россия имеет полное право учить Украину как правильно проходить в Азовское море через пролив.

Издание сообщает, что Россия из-за давления США наращивает свои силы не только на суше, но и в море. Последние события с выходом США их договора РСМД показали, что американцы совсем не готовы к такому повороту событий, когда Россия предоставляет вооружение, которое США остановить не способны и все потому, что Америка решила выйти из договора.

Такое же может произойти и в море, Россия имеет полное право на то, чтобы охранять свои собственные границы, поскольку так поступило бы любое другое государство и этого права ни у кого не отнять.

Издание отмечает, что вряд ли бы США оставили без внимания подобный инцидент, если бы он произошел в территориальных водах США и военные корабли были бы не украинские а мексиканские. Журнал отмечает, что подобные вмешательства США могут повлечь за собой нарастание конфликта, что приведет к новой гонке вооружений и может перерасти в ядерный конфликт.

The Interest также пишет, что раз России позволили построить Крымский мост, то теперь она имеет полное право диктовать свои условия на проход любых кораблей через пролив.

Подробнее о заявлении западных СМИ, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх