На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинских чиновников предупредили, что не все из них успеют спастись за границей

Украинские чиновника разваливают отечественную медицину потому, что надеются, что успеют доехать до заграничных клиник в случае своей болезни, что далеко не факт.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил известный украинский врач Евгений Комаровский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Эти люди надеются успеть доехать до заморских клиник. Они не понимают, что если он попадет в аварию здесь и его привезут, то далеко не всегда сделают то, что надо. И когда его инфаркт хватит на улице, то не всегда он успеет. И то лекарство, которое ему введут для растворения тромба, может оказаться фальшивым. И так далее и так далее. Они об этом думать не хотят, они считают, что успеют. А они тоже умирают. Они падают, получают инфаркты, имеют гипертонические болезни, сахарный диабет и так далее. Вместо того, чтобы у себя в стране создать возможность получения нормальной медицинской помощи, они мечтают только о том, как они вовремя поедут вот туда, там обследуются», — заявил Комаровский.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх