На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ: Дерипаска хотел взамен на иммунитет дать показания по делу о «влиянии РФ»

По данным New York Times, бизнесмен Дерипаска был якобы готов выступить в Конгрессе по расследованию дела о «вмешательстве» РФ в выборы.

Москва, 27 мая – По данным американского издания New York Times, российский бизнесмен Олег Дерипаска якобы был готов выступить в Конгрессе США по расследованию дела о мифическом «вмешательстве» России в американские выборы в обмен на полный иммунитет, сообщает L!FE. 

Отмечается, что конгрессмены не согласились на условия этой сделки, так как это могло «повлечь проблемы для следователей ФБР». 

Напомним, в средствах массовой информации просочились данные о якобы имевшихся связях Дерипаски и бывшего главы избирательного штаба Дональда Трампа. При этом в материале дела сообщается о «заключенном контракте» на сумму в 10 миллионов долларов, после чего должны были «продвигаться интересы правительства Путина». 

Ранее российский предприниматель назвал данную публикацию ложной и подал против AP иск. До сих пор никаких доказательств, подтверждающих эту информацию, представлено не было.  
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх