На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В СМИ попали секретные документы СБУ об уничтожении улик по крушению рейса МН-17

В СМИ попали секретные документы СБУ об уничтожении улик по крушению рейса МН-17

Новости Украины и мира сегодня, 23 мая. В СМИ попали документы, свидетельствующие о том, что СБУ проводила спецоперацию по уничтожению улик, доказывающих причастностьВСУ к катастрофе пассажирского Боинга рейса МН-17 в небе над Донбассом.

Если внимательно прочесть эти документы, то можно сделать вывод о том, что Пётр Порошенко и все кто с ним сейчас “стоит у руля” причастны к трагедии. Сразу же после того, как был сбит Боинг, украинскими властями была проведена операция “Зачистка”.

Впервые фото этих документов появились на страницах издания “Совершенно секретно”. Судя по представленным документам, был создан целый план по уничтожению улик, в нём предусмотрено задержание и работа со свидетелями взрыва гражданского судна, перегруппировка военнослужащих, выполняющих свои обязанности неподалёку от села Грабово, Донецкой области и уничтожение всех материалов, указывающие на присутствие боевой авиации Украины в этом районе.

Вывод из всего только один - к сбитому Боингу в небе над Донбассом причастна украинская боевая авиация, виновники - киевская власть, которая уже три года скрывает правду.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх