На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

35-летнему заключенному удалось впервые в истории сбежать из колонии «Черный дельфин»

35-летнему Александру Александровичу Александрову удалось совершить побег из колонии особого режима в Оренбургской области, носящей в народе название «Черный дельфин», во время проведения работ, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя управления ФСИН по области.

Подчеркивается, что побег был совершен несколько дней назад, 22 октября, во время работ на объекте, где изготавливают шлакоблоки. Многие россияне уже успели окрестить этот побег, как первый удачный в истории колонии.

«Побег совершил осужденный колонии-поселения при ИК-6 Александров Александр Александрович 1984 года рождения. Он уроженец села Медведка Тоцкого района Оренбургской области. Ранее был судим. В колонии отбывал наказание с 2012 года за разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору», — цитирует агентство заявление представителя ведомства.

Отметим, что за разбой суд приговорил Александрова к лишению свободы сроком на 5, 5 лет – срок наказания истекал летом следующего, 2017-го, года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх