На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Хаменеи ответил на заявление британского премьера Терезы Мэй: "Источник зла!"

Хаменеи ответил на заявление британского премьера Терезы Мэй:

Новости политики сегодня, 18 декабря. «Источником зла и несчастий» назвал Британию Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи. Это стало его ответом на заявление премьер-министра Терезы Мэй, которая назвала Иран угрозой ближневосточному региону и конкретно Соединенному Королевству Великобритании.

Глава британского правительства объявила об иранской «угрозе для безопасности стран Персидского залива и Ближнего Востока». В этой связи Мэй заявила о приверженности Британии стратегическому партнерству со странами Залива, с которыми она продолжит работать, чтобы этой угрозе противостоять.

«В последнее время британцы без стыда… называли Иран главной угрозой региону. Однако все знают другое: вопреки всем этим обвинениям сами англичане всегда были источником смуты, угроз и несчастий», - приводит слова Верховного лидера Ирана агентство РИА Новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх