На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Саакашвили под Радой собирает пожертвования на импичмент — в гривнах и в долларах

На площади Конституции в Киеве, напротив Верховной Рады в эти минуты идет вече, организованное объявленным в розыск экс-президентом Грузии, инициатором акции за импичмент президента Петра Порошенко Михаилом Саакашвили.

На площади собрались несколько тысяч сторонников Саакашвили, скандирующих «Украина, Украина», встретивших одобрительным свистом самого лидера протестов. В руках у митингующих украинские, бандеровские красно-черные флаги,а также триколор белорусских оппозиционеров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Саакашвили, выступая перед народом, заявил, что не видел денег беглого олигарха Сергея Курченко, о которых ранее заявил генпрокурор Юрий Луценко и отчитался о получении тысячи долларов от неизвестной киевлянки. Во время выступления ему так же передали несколько гривневых купюр.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх