На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Apple сделает беспроводную зарядку AirPower «умной»

AirPower сможет определять, какое устройство находится на зарядке.

Американская технологическая компания Apple все-таки готовится представить свою многофункциональную беспроводную зарядку AirPower, которая была представлена еще в 2017 году. Специалисты компании, работающие над созданием нового устройства, создали патент, согласно которому зарядка от Apple станет «умной».

Сообщается, что устройство сможет определять, что именно сейчас находится на зарядке. Таким образом, AirPower будет посылать информацию об уровне заряда всех устройств на смартфон Apple. Кроме того, зарядка сможет изучать данные о работе смартфона и других устройств, прогнозируя точное время их работы.

Новинка может появится в продаже уже в 2019 году, после презентации новых смартфонов от Apple. О стоимости и точных характеристиках устройства не сообщается. Информация об AirPower может появится на ближайшем мероприятии компании Apple.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх