На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп: ни с одним политиком в истории не обращались хуже, чем со мной

Президент США подчеркнул, что пресса несправедливо относится к его персоне. При этом по его словам, он служит народу, а не СМИ.

Вашингтон (США), 18 мая – Лидер США Дональд Трамп пожаловался на то, что американские СМИ относятся к нему негативно. Соответствующее заявление американский президент сделал в ходе выступления перед выпускниками Академии береговой охраны США.

По словам Трампа, ни к одному политику в истории не относились хуже, чем к нему. При этом глава США добавил, что его выбрали, чтобы служить народу, а не американским СМИ.

Ранее американский конгрессмен, представитель демократической партии первым в стране выступил за начало процедуры импичмента в отношении Дональда Трампа.

6 мая ряд американских телеканалов отказались транслировать 30-секундный рекламный ролик, посвящённый 100 дням президентства Трампа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх