На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В iPhone XR обнаружили уникальную функцию

В смартфоне нашли замену технологии 3D Touch.

Американская технологическая компания Apple создала для iPhone XR специальную функцию в iOS 12, которая может заменить 3D Touch. Сообщается, что один из пользователей форума Reddit обнаружил в настройках своего iPhone XR необычную строку. Речь идет о функции Haptic Touch, которая заменить отсутствующий 3D Touch в смартфоне компании, сообщает «ActualNews».

Стоит отметить, что компания Apple выпустила iPhone XR без технологии распознавания нажатия на экран 3D Touch, чтобы удешевить производство мобильного устройства. Вместо этого специалисты компании разработали системную функцию Haptic Touch, внедренную в iOS 12.

Так, данная функция позволит пользователям отрыть дополнительное меню при помощи различной скорости нажатия на экран. Таким образом, при длительном нажатии в смартфоне открывается дополнительное меню. Стоит отметить, что данная функция доступна лишь для iPhone XR.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх