На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экс-начальник столичного главка СК посажен в «Лефортово»

В столице по делу о получении взятки задержан бывший начальник Главного следственного управления СКР по Москве Александр Дрыманов. По словам его адвоката Александра Карабанова, Дрыманов сейчас помещен в СИЗО «Лефортово», где с ним проводятся следственные действия.

Между тем следствие в ближайшее время намерено ходатайствовать о его аресте.

«В суд будет направлено ходатайство об аресте задержанного, так как велика вероятность, что, находясь вне СИЗО, он предпримет попытки скрыться», — сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

Ранее фамилия генерала появилась в уголовном деле о получении взятки высокопоставленными сотрудниками Следственного комитета России за освобождение из СИЗО и смягчение обвинения Андрею Кочуйкову — соратнику криминального авторитета Захария Калашова (Шакро Молодой).

В обвинительном заключении по делу экс-начальника УСБ СКР Михаила Максименко указывалось, что за вознаграждение способствовали освобождению Кочуйкова и переквалификации инкриминируемого ему преступления на самоуправство не только Максименко, но и руководитель главного следственного управления по Москве Дрыманов, и.о. его первого заместителя Денис Никандров, а также руководитель Следственного управления по ЦАО Александр Крамаренко, напоминает РИА Новости.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх