На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Посольство РФ в США потребовало перевести Бутину на более гуманные условия содержания

Российские дипломаты в США потребовали перевести задержанную россиянку Марию Бутину на более гуманный режим содержания в тюрьме.

Согласно тексту распространенного в эту среду сообщения посольства РФ в США, изоляция гражданки России крайне негативно сказывается на состоянии ее здоровья.

В посольстве заявили, что в отношении соотечественницы по-прежнему продолжает применяться режим административной сегрегации.

«Изоляция в течение 22 часов в сутки неблагоприятно сказывается на состоянии ее здоровья»,― сообщили в посольстве РФ в США.

Как отмечают российские дипломаты, они продолжают всеми возможными усилиями добиваться скорейшего освобождения россиянки, которая обвиняется в нарушении ряда законов об иностранных агентах в США. Ранее ряд СМИ сообщил, что гражданка России согласилась признать свою вину по одному из пунктов обвинения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх